Где у нас Наполеоны?

Где у нас Наполеоны? –
На ток-шоу поищи!
- Президент - пацан зелёный,
Лаптем он хлебает щи.

Вот когда придём мы к власти,
Сразу денег раздадим,
Будет у народа счастья
И бесплатный всем интим!

Граждане Наполеоны –
Помню – вы же были власть,
Вы же приняли законы
Чтобы можно было красть!

И страну разворовали,
Мы ишачим за гроши…
И, поверьте, вас едва ли
Кто похвалит от души.

Так что прячьтесь по палатам,
Возвращайтесь в свой дурдом!
Президент для нас, ребята,
Будет классным мужиком!
 20.11.21


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →