до-жить

Я хочу до-жить до смерти,
не до-умирать.
Так сказал Стравинский. Верьте -
надо в жизнь играть.

Ведь, когда рояль устанет
ритмы отбивать,
сука-жизнь не перестанет
хлебушек жевать.

Наслаждайтесь каждым мигом
много много лет.
На любую в жизни фигу -
фигушка в ответ.)


Рецензии
Смерти нет. Человек - это бессмертная душа.

Иван Радион   07.06.2024 21:04     Заявить о нарушении
Есть жизнь и смерть.
Одна душа бессмертна

Вонтер Лак   08.06.2024 05:53   Заявить о нарушении
Человек - это душа.

Иван Радион   08.06.2024 08:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →