Одиночки

Мы в мире живем, где никто
Никогда нас так не услышит
Как хотели бы мы ,и никто
Нам приятных слов не напишет
Все мы спим , и во сне бредовом
Говорим, и читаем строки...
И мечтаем о чем то новом...
Засыпая , опять одиноки...
И бежим мы, когда просыпаемся
По делам, в суете погибая,
И живущими притворяемся
Душу крепче еще закрывая.
В мире спят одинокие души
Растворяясь в толпе суетливой
Говорим, но никто не услышит
Этот мир неуютный и лживый.
И опять я печатаю строчки
Может кто то меня и услышит
В этом мире мы все одиночки.
Тихо дождик стучал мне по крыше...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →