Будь мужиком!

На сколько совершенен человек,
творение и Бога, и природы.
Но,  жить ему нормально не дают,
политики, банкиры и уроды.
В Ад превращают жизнь они его,
плодя свои лукавые "законы".
И угнетает кучка сволочей,
живущих тихо, мирно, миллионы.
Все мало им, до нитки обобрав,
стравив и ввергнув во вражду народы,
и родину, и совесть распродав,
жить не дают моральные уроды.
На первый взгляд невидим этот враг,
не кажется большою он бедою,
но лишь свою свободу потеряв,
мы поняли, что сделали с страною.
Поймем, что все равно нам умирать,
так лучше чем от масок и ковида,
погибнуть за свободу для себя,
и стариков, и маленького сына.
Погибнуть, но остаться мужиком!
Ведь должен быть защитником мужчина.
для тех кто слаб, под подлости катком,
нам всем, во всем, враждебного режима!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →