Ты просишь нежности. Какой?

Ты просишь нежности.
Какой?
Какого года невозврата?
Она не забрана тобой.
Так и осталась там стоять
На всю околицу кричать,что я совсем не виновата и взгляда, слова твоего так нестерпимо долго ждать....
А я уже пошла сама.
Нести несотканное в тягость.
Ну если нет ответа вновь,зачем же в эту дверь стучать...
И нежность с самого утра
Я отдавала всю бумагам,
Я там старалась жить вдвойне:
любить, надеяться и ждать.
Заботы, голоса, иль слова,
Но не дождавшись у двери
Я уходила и простого
Хотелось счастья мне внутри....
Оно теперь переболело, 8перелетело, улеглось.
А ты зачем то нынче смело
Кричишь о том, что не сбылось...
Отнежилось уже, прождалось.
И в этом нет моей вины.
Там юной девочкой осталась...
В объятьях долгой тишины...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →