Вагон жизни

Мне в вагоне последнем уютней,
Я совсем никуда не спешу ,
Кто зайдет, тот со мной попутный,
Хотя, путь лишь ведёт по кольцу.

Режут станции дольки, отрезки,
Жизнь такой же отрезок в пути,
Лет до ста жить- весь круг не объехать,
Мне б подольше с него не сойти.

Вновь меняется время и лица,
Где улыбки , а где пустота.
Вновь желаю я, счастьем напиться,
Не один, есть бокал для тебя.)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →