Светились небо и земля...

Светились небо и земля,
Светилось пламя страсти,
Где же теперь ты без меня,
Боюсь в пропасть не упасти.

Может потерялся в миражах,
Мой друг, всё поправимо...
И не сгорит моя душа...
Только пропахнет дымом.

"Один раз в год сады цветут"
Наши цветы уж отцвели...
Только в садах розы цветут,
Собирая нектар любви.

Забылась боль, исчезли раны,
В моей израненной душе...
Не избежать нам божьей кары,
А путь последний в мираже.


Рецензии
Любовь и радость, и тревога, но без любви не жизнь - тяжба...любовь к всевышнему дорога, и свет, нега и мольба...счастья и мира...

Александр Канторович   25.11.2021 17:40     Заявить о нарушении
Спасибо Саша от всей души
за очень тёплый отзыв!
Благодарю сердечно!

Мария Нечаева 2   29.11.2021 00:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →