Осень

Сухо, Солнечно и свежо.
Вот такая поздняя осень.
Ну и ладно, нам всё хорошо-
Спят деревья и есть не просят.

Чуть морозит и ветра нет.
Вольно дышится- воздух чистый.
Как весной ослепительный свет.
Хорошо бы "отныне и присно".


Рецензии
Каждый видит в осени что то своё, воспринимает и пишет по своему, это здорово!

Александр Комаровский   11.02.2022 13:50     Заявить о нарушении
Спасибо вам.

Любовь Смирнова 2   11.02.2022 14:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →