Время Выбора и как победить КороноВирус? Культы

Во имя Общего Блага и спасения Планеты Земля! Время ЖИТЬ да ДОБРА НАЖИВАТЬ, Время БЫТЬ и Пробудившись, Любить, Творить и Победить и выйти из Лабиринта Неволи и Запущенных Эпидемий и КороноВирусов(одел Корону Вирус) врагами Человечества! Выход - это Любовь да Отвага и Пламя Живой Ясный Свет в сердцах, сохраните Всё Живое и Лучистое Люди, несите своё ЧЕло(Лицо в чистоте в КРАСОТЕ и в ЛЮБВИ) в веках и навсегда, будьте и останьтесь ЧЕЛо+Веком! Здравия в Здраве и в Здравомыслии!!! Да будет и пребудет СВЕТ, ЛАД да ЛЮБОВЬ круг за Кругом, ДРУГ за ДРУГОМ на всесветной Обережной Волне! Сила множится Света, на Земле в Небесах, сила множится Света! Жизнь Любите ДА БУДЕТ СВЕТ! Сейчас это Время Выбора - КТО за Будущее Планеты не на словах , а на ДЕЛЕ! И снова принесу как добрый ДЕД МОРОЗ я ШУТОК МЕШОК! И смеётся в груди Душа у тебя, у меня и у всех, АХ Ха Ха! Чистый смех! Далеко впереди НАША ПЕСНЯ Жива и Слышна! АреэХей!

Восстань из мёртвых,поднимись из праха,
И поле битвы не спеши бросать,
В бою за жизнь не знает Воин страха,
Упущенное сможешь наверстать!

Восстань из мёртвых среди пораженья,
Среди болезней силу обрети,
Забудь отчаянье,печаль и униженья,
Победа в воле духа на Пути!

Восстань из мёртвых крыльями сверкая,
Тоску и боль превозмогая вмиг,
Страх поражение нам вечно предрекает,
Во тьме твой дух лишь временно поник!

Восстань из мёртвых и не верь внушеньям,
Что сил твоих не хватит для побед,
Пусть вера укрепляет все решенья,
И в сердце загорится мощно Свет!

Восстань из мёртвых,
Среди сотен бед!
Игорь Светов

Светогор Радуга:
- Друзья ответили и мне донёс и до большей Аудитории у ТЕБЯ да СТИХИРЕ Ру нужно и МИРУ! В обществе и в МИРЕ два Культа: Культ потребления - культ денег и наживы  и Культ Познания и Любви.
Две Культуры: культура недовольства и Культура Радости.
Будем рады всем, кто в Познании и в Радости и в Любви!
Ведь,
Мы - потомки Древних Воев,
Храбрецов и Мудрецов,
Мы - Хранители Устоев
Веры Дедов и Отцов!

Предков славные Заветы
Нам открыты - в добрый Путь!
Макошь - Матерь Мира(Нить плетущая, Свет всех Богородиц, Берегинь и Женщин на планете) шлёт нам Мощь Планеты
Век Златой во Явь вернуть!

Дух Державный укрепляем!
Славим Коны Старины!
Русь Великую встречаем, -
Станут Явью Предков сны!

 В ДОБРЫЙ ПУТЬ к ИСТОКАМ! Добавлю и Крылья и Ответы!
от Елена Левинтова
17 ноября 2021 в 23:26
2353 Да, да. Должно прийти осознание, что решение всех проблем у Старших Братьев, и спасение именно в устремлении к Ним. Без Высшей Помощи не обойтись, без этого все попытки выбраться из создавшейся ситуации бесполезны. Ныне это можно наблюдать на примере пандемии, с которой обычным путём справиться невозможно. Речь идёт не о борьбе с вирусом, а о спасении планеты. Происходящие в мире события: войны, пожары, наводнения, любые глобальные катастрофы – отражение и плоды человеческого безумия. Люди, проходя через столько бед, в конце концов должны понять, где, в ком и в чём спасение. Иначе гибель неизбежна. Не запугивание, а предупреждение. Выход всегда есть. И о нём постоянно Твердит Учитель – единение на высших духовных нравственных основах, и приложение Заветов к жизни.


Замечательно! Ещё от ДРУГА Для всех : - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ.
ПОХОЖЕ НА ПЕСНЮ КОМСОМОЛЬЦЕВ-ЭНТУЗИАСТОВ СССР, УЕХАВШИХ РАБОТАТЬ НА БАМ.
Удачи во всех в добрых делах!

Светогор(Георгий) Радуга ответил:
- Игорь, без Энтузиазма и Веры в себя и в Будущее нам ВСЕМ да и ПЛАНЕТЕ не пройти и далеко не уйти и не лететь, вспомнилась и прекрасная Детская сказка Н.К. РЕРИХА "Вера в Себя" о Певце http://stihi.ru/2009/06/27/2965 , а сейчас время ВЫбора и каждый сам показывает своё ЛИЦО, все маски сорваны! Сложим Добрую, Бодрую, Лучистую Песню! И куда идём ТАМ не читают АЛЫХ Книг, а только ЗВЁЗДНЫЕ и ЗОЛОТО там не цено! НЕ будем возвращаться назад, на Земле вы можете вернуться, а ПЛАНЕТА  ВОТ ЛЕТИТ, СОЛНЦЕ ТОЖЕ только вперёд! И будем знать Куда идём, зачем! Пусть Вера, Надежда ведёт нас ВПЕРЁД! Песня живёт в мире и Песня ДЛЯ ВСЕХ! Ведь Мы все Живой Хоровод Народов  на Земле! Согласны, читатели?


Рецензии
Нужны ли в данном посредники? http://vk.com/clubhappinessworldrf?w=wall-93623592_20797 Думаю, нет. Пир во время чумы или карнавал...

Вселенин Владимир Мирославович   18.11.2021 17:42     Заявить о нарушении
А вы сами как думаете??? Отсидеться не получится! Если были победы и на чумой и даже над фашистами, а Сейчас идёт информационная и биологическая и психотронная, нужно пройти испытания, когда маски сорваны все видны уже, каждый на виду, и по делам и по поступкам виден, по совести... они думают их не видят... Вопрос когда победим? Будем верить в себя и народ планеты, живые для живых, мертвецам подобным ка вы показали дайте хоронить себя, ведь не удастся уже им воплатится на эту Планету! Тут уже стоит посерьезней вопрос сейчас и ВЫБОР: - СПАСТИ ПЛАНЕТУ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО и МИР!

Георгий Радуга   18.11.2021 17:58   Заявить о нарушении
Слушай Со-весть, и делай,как она подсказывает! Всех благ, от Евгения - единомышленника!) У-Ра!

Докучаев Евгений   18.11.2021 18:27   Заявить о нарушении
Почему нужно концентрироваться только на отрицательном полюсе? Ведь есть и положительный! А есть ли Вера в Будущее?? Есть Прекрасная замечательная Песня о Единстве. Распространите, друзья!
Нас с Вами никто никогда не разведёт и не поставит в разные Колонны, ведь Мы и есть Народ, трудящийся Народ и нас в России нашей миллионы. А кучка богачей, их слуг и палачей, они временщики, пройдёт ИХ время. Мы миллионы Душ негаснущих Свечей(Мы миллионы Лучей Солнца вместе) - Мы будущих людей Благое Семя! И будет Мир Добра, мир Правды и Труда и Красоты. Народ не победит Никто и Никогда! Мы Русские, Мы братья и сёстры, Мы славяне! И Древо Рода Нашей Жизни не увянет! Народ не победит Никто и Никогда! Мы Русские, Мы братья и сёстры, Мы славяне!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ и понимает и ценит ЕДИНСТВО и ДРУЖБУ и Совесть!

Георгий Радуга   19.11.2021 07:00   Заявить о нарушении