Послан судьбой

На стене плюс одно сообщение -
Ты желаешь мне доброе утро.
Я допью до конца чай с печеньем
И всё дальше я помню смутно.

Помню только бессонную ночь,
Разговоры с тобой бесконечные,
И бежать мне не хочется прочь,
Лишь бы были они извечные.

Может ты и немножко гордый,
Но тебя разгадать я сумею.
Тишину заменят аккорды,
Только жаль, что играть не умею.

Мы с тобою видимся редко,
Ты теперь до боли родной.
Обниму я тебя так крепко.
Ты, наверное, послан судьбой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →