Осень проходит

Мы вновь распрощались с грибною порой.
Все листья опали в лесу под горой,
Притих он, не слышится больше «ку-ку»,
Нахохлился ворон на чёрном суку.

Трава пожелтела, пожухла совсем…
Что осень проходит, понятно уж всем.
И скоро зима запуржит, заметёт,
Но снова весной всё вокруг расцветёт.
               
                Ноябрь  2021 г.

(Фото из интернета. Благодарю автора.)


Рецензии
Прекрасное стихотворение!
Прочитала с удовольствием!
Мои Вам самые наилучшие пожелания, дорогая Тамара!
С теплом,

Елена Задорожная-Щербакова   20.11.2021 00:06     Заявить о нарушении
Спасибо большое, дорогая Елена, за тёплый отзыв и добрые пожелания!
Очень рада! С ответными наилучшими пожеланиями Вам.
Тамара.

Тамара Чухманова   20.11.2021 09:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →