Всё должно быть по закону

Всё должно быть по закону
Вечно,всюду и во всём,
На какой как на икону
Помолясь,страну спасём,

Кем решается задача,
Чтобы власть любил народ
По закону,а иначе
Будет смута и разброд!

Если вдруг закона нету,
Надо срочно написать,
Напечататься в газету
И с экрана показать,

Чтобы помнили и знали
Все законы назубок,
О каких напоминали
Им дубинка и сапог!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →