Большая красавица!

Коллаж в полном размере http://stihi.ru/pics/2021/11/17/8002.jpg?1645
Сандра Яблонскайте - литовская дзюдоистка. Она была знаменосцем Олимпийских игр 2020 года от Литвы. Она стала второй женщиной в истории Литвы, представляющей свою страну в соревнованиях по дзюдо на Олимпийских играх.
Возраст: 29 лет.
Она завоевала бронзу на чемпионате мира среди юниоров в 2009 году. В 2016 году завоевала бронзовую медаль на Гран-при в Загребе. В 2017 году завоевала бронзовую медаль на Открытом чемпионате Европы в Праге. Она завоевала серебро на Гран-при в Гааге в 2017 году. В 2018 году завоевала бронзовую медаль на Гран-при в Тбилиси и серебро в Минске. В 2019 году завоевала бронзу на турнире "Большой шлем" в Екатеринбурге в категории +78 кг. В 2021 году она выступала в категории +78 кг. на Чемпионате мира по дзюдо 2021 года, который проходил в Будапеште, Венгрия.

САНДРА УЧАСТВОВАЛА НА ОЛИМПИАДЕ 2020 В КАТЕГОРИИ +78 КГ. И ЕСЛИ 1/16 ФИНАЛА САНДРА ЗДОРОВО ПРОШЛА(ОБЫГРАВ ХОРВАТКУ), ТО НА 1/8 ФИНАЛА ПРОИГРАЛА ФРАНЦУЖЕНКЕ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, САНДРА ОСТАЛАСЬ БЕЗ МЕДАЛЕЙ.

Фигура массивная,
натура волевая
и просто красивая
ЖЕНЩИНА БОЛЬШАЯ!

Такая женщина внушает
неподдельное уважение.
И красотой вызывает
искреннее восхищение.

Во время схватки уложить
на пол соперницу старается.
Но нужный приём применить
не всегда удачно получается.

С такой фигурой несравненной
она неплохо выступает.
Но для победы полноценной
ей чего-то не хватает.

И я желаю ей набраться
ещё немножко опыта.
И в Париж отобраться,
дабы завоевать золото.

А что насчёт женится...
Пожалуй, кольцо не предложу.
Она, конечно, хорошая девица,
вот только я ей не подхожу.

Но если судьба иначе посчитает,
то пусть тогда навечно обручает.

Обязательно посмотрите её выступления https://www.youtube.com/watch?v=cU5IFcJ_yA0&t=209s ; https://www.youtube.com/watch?v=E20W8bgYe6g&t=104s и https://www.youtube.com/watch?v=x0SCARH68A0&t=173s
Просто обведите ссылку левой кнопкой мыши, затем нажмите на ссылку правой кнопкой и в появившемся окне нажмите "перейти по адресу...


Рецензии
Доброй ночи, красавец! Я искренне рада за тебя (можно на ты?) Ты настолько добрый молодой человек, что на всех (почти) смотришь с красивой стороны, и это похвально. Столько всего можно узнать из твоего творчества, выше похвалы🙏🏻
Да хранит тебя Господь! Аминь!
Обнимаю, бабушка Асмати, Москва.

Асмат Джугашвили   23.06.2025 00:21     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Асмати. И нет, я не красавец. Я похож на Голлума из Властелина Колец. И да, на "ты" можно. И я эстет, поэтому...стараюсь смотреть на всех с красивой стороны. Правда, добрым я себя не считаю - я ничего такого доброго не сделал. А творчество у меня так себе. Пусть у вас тоже всё будет хорошо. Надеюсь, Господь присматривает и за вами. С теплом, Святослав!

Святослав Сергеев   23.06.2025 19:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.