Я лишь немножко приподнять главу...

Я лишь немножко приподнять главу
Дал совести – и страсти попритихли;
Теперь гадаю: всех бояться их ли,
Иль только тех, что встречу наяву?!


Рецензии
Я думаю: ну если "страсти попритихли", значит, их всех бояться совершенно не стоит... Спасибо за стихи! Удач!
С уважением!

Иван Бородинский   06.04.2026 09:50     Заявить о нарушении
Благодарю, Иван!

Евгений Самуйлов   06.04.2026 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →