Дождь за окном

Дождь за окном уже который день
И в сердце у меня давно ненастье
Я словно не живу, хожу как тень.
И не ищу потерянное счастье.

Я не дышу, раз нет тебя со мной
Я птица, у которой нету крыльев.
И пустота внутри меня , хоть вой
Былая радость уж покрылась пылью.

Воспоминания лишь причиняют боль
И слезы душат, не могу остановиться.
Ведь я счастливою была тогда с тобой
Я в нас была готова раствориться...

2009 г.


Рецензии
Иной лишь разЪ я сна потерянного тень..
не испугает там меня ненастье...
И память помнит как бывал убит
и почему то выжил на несчастье

Мега Просто Мега   26.04.2022 16:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →