Мироздание

Картина "Мироздание" была тут же нарисована мной сразу после моего обозрения  всего космического пространства.
Картина простая очень, но это только средняя часть - середина общей схемы того, что есть во всем Космосе.
Никогда никем не было описано Мироздание. Все, что дошло до нас это, что оно имеет эллипсообразную форму или еще - яйцевидную форму. И это абсолютно так. Видела собственными глазами. 
Вся конструкция Мироздания состоит из 5-ти частей. Это абсолютно ровные параллельные друг другу полусферы, причем две более округлые, а две более сужены по бокам четырехугольника, который я вам и представляю для показа.
Все 4  части находятся на абсолютно равном расстоянии от серединного квадрата  и по бокам друг от друга и представляют собой эллипс все вместе. Но этот эллипс в виде яйца с огромным желтком - Центральное Солнце посередине квадрата.
4 боковые полусферы чуть подсвечиваются Солнцем и имеют очень темный серый цвет по отношению к черному космич. пространству. Сам же черный квадрат также черного космич. цвета с той разницей, что светится мириадами разноцветных звезд, лунами и солнцами.
О самом квадрате.
В квадрате миллионы Вселенных. Каждая Вселенная, как и наша, состоит из звезд, Луны и Солнца. Все эти светящие объекты в совокупности освещают космическое пространство.
Мы знаем, что свет формирует все и это все не только на нашей Земле, а всюду. Наша Вселенная со всем, что в ней находится тоже стала развиваться от света проникшего в этот кусочек Космоса.  Все развития длятся миллиарды лет.
Из всей схемы квадрат самый красивый, яркий, с цветными огоньками на черном фоне. Когда света будет достаточно много, то он проникнет в 4 окружающие квадрат полусферы и будет работать там, создавая то, что задумано Великим Творцом.  Никаких звездных войн в Космосе не существует и не будет существовать.
Космос - это полнейшая гармония, безукоризненный порядок!
Никаких отклонений ни в чем ни на йоту - это не дома на Земле тяп-ляп строить.;
Меня в детстве одолевали вопросы, которые я не задавала никому. Сидя часами на скамеечке в нашем садике или качаясь в гамаке, лежа на клетчатом байковом одеяльце и, глядя в  небо, я спрашивала себя: а почему я - это я, почему меня так звать, а дерево называют деревом,  а, что это за Небо с облаками или тучами, кто это придумал или как, откуда, отчего, а, где была бы я, если б меня не было или кто-то другой, как я стала я или другие (не имелось ввиду от папы с мамой - я этого долго не знала, имелось ввиду само мое существование, как живого существ, как монады сказала бы я после понимания и осознания своей сущности). Очень много вопросов и размышлений было.
Но вот постепенно приходили ответы, были видения и будто со мной кто-то внутри разговаривает, поэтому я росла очень молчаливой, тихой, спокойной, хотя любила и прыгать, и бегать до пока не свалюсь от усталости.  А потом опять часами сиднем сижу, окунаясь в загадочный внутренний мир в поисках  ответов. Мне было достаточно сложно входить в тот мир, что был вокруг меня и многое удивляло и вводило буквально в стопор. Например, наверно никогда не забуду этот случай, соседка - молодая женщина, увидев меня во дворе, подошла радостная такая, наклонилась ко мне (мне 4 года) и двумя пальцами стала крутить как бы на моей груди, приговаривая: коза, коза, коза... А я в своих мирах летая и никого к себе близко не подпуская, даже маму, за что она несколько обижалась на меня, была настолько ошарашена этими веселыми: коза, коза,  что так взглянула на молодую женщину, что та в момент отлетела  от меня и уж больше ко мне близко не подходила никогда.  Иногда мама что-то мне говорила, я вроде слышу ее голос откуда исходящий и ее вроде вижу, но не понимаю, что она мне что-то говорит или что-то спрашивает, ей приходилось повторять снова и снова, чтоб я поняла, что к чему и я с трудом отрывалась, например от музыки, которая постоянно воспроизводилась во мне. Мама никогда не ругала меня, не наказывала и мне было бы странно это ощутить.
  В этой связи я всегда обращаюсь к родителям:
не ругайте своих детей за то, что они вас иной раз не слышат или не понимают, не кричите на них и тем более не шлепайте, обзывая разными словами, наберитесь терпения и спокойно выведите ребенка из мира его пребывания в себе или подождите пока он сам не возвратится из него - это очень сложно переключиться мгновенно. 
И хочется добавить: знаем мы друг друга или нет, мы все соединены ниточками между собой, поэтому от каждого из нас зависит каждый, а мы от каждого. Мы все суть одно с разным набором всего, что имеется и лишь в одном мы все одинаковые, но опять таки с разной степенью закрытости и раскрытости - это 5 ЧЦ, которые были культивированы в человеке с момента его создания.
Всем мира, любви, радости и красоты в мыслях, словах, делах!
Армануш*


Рецензии