Я не сторож брату моему...

«Я не сторож брату моему».
Не усторожил и я родного брата...
Долгий путь, что многия утраты.
Многия печали - ко всему...

У печали - горькая печать.
Все мои кресты в одном погосте.
Редко я наведываюсь в гости,
Умножая на душе печаль...

17.11.21г


Рецензии
Печально то что на могилы предков нельзя цветы нам искренно ложить.печать времён отображением-слепком о будущем нам будет ворожить. Восемь лет восемь месяцев не могу попасть на могилы моих родных в селе Саханка под Мариуполем.десять человек похоронены в пределах одной оградки.Сегодня с западной стороны города снова возводится линия обороны.

Леонид Яровой   21.11.2022 13:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →