Псалом 117

Господа славьте, ибо Он благ,
Ибо вовеки милость Его,
До убоится теперь мой враг,
Ибо я славлю милость Его.

К Богу взываю я из тесноты,
И Всемогущий услышал меня.
Не устрашусь! И среди темноты
Знаю, Господь не оставит меня.

Лучше на Господа мне уповать,
Чем на людей надежду иметь.
Чем от князей земных мне страдать
Лучше на Господа буду смотреть.

Вот раздается радости глас:
В Господе сила моя и песнь,
Господу слава, ведь Он меня спас,
Я возвещаю великую весть:

Бог и меня, и тебя - всех Он спас,
Он - наш Господь, уповай на Него,
Бога прославлю, ибо Он благ,
Ибо вовеки милость Его.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →