Энергетическая, образная суть системы КОН

Энергетическая, образная суть системы КОН
    Простое рассмотрение системы КОН, её сути изложено в её названии. Система КОН в высших мирах нашла своё отражение в некой организации КОН, контролирующей развитие в нашем мире и в нашей галактике. На Земле её присутствие  изложено в КОНституциях государств, КОНгрессах и прочих КОНструкциях, составляющих основу нашего миропонимания и мироощущения. Согласно Кону тождества, или Изумрудной скрижали Гермеса Трисмегиста: порядок построения в верхнем мире соответствует порядку в нижнем, и наоборот, порядок в нижнем мире соответствует порядку в верхнем мире
     Безымянный указывает, что название КОН – это обозначение храма, и одновременно его священного символа. Вход в любой истинный храм есть портал, и его должны охранять два стража, сильных и страшных.
    Итак, я представляю Вам первого стража - и он обозначен руной ИСС (лёд, холод, остановка), связанной с руной КАНО  (движение назад, поскольку руна обращена назад) рунной вязью. В итоге мы видим букву К.
      Второй страж представлен руной Хагал (полная остановка, рунная вязь двух вертикальных рун ИСС, соединённых её горизонтальной половиной). В итоге мы видим букву Н.
     Стражи представляют внешнюю сторону портала и устанавливают правила игры или жизни в нашем мире. Первый страж указывает, что время нельзя повернуть назад, то есть нельзя вернуться в прошлое. Второй страж показывает итог посещения нашего мира – полная остановка в развитии, внешняя сторона окончания миссии посещения нашего мира.
      Внутри находится самое священное, что позволяет избранным совершать немыслимое, основа системы, а нам поясняли в школе, что основой любой системы координат будет точка, обозначенная как цифра 0. Она невидима, как эфир и вроде бы не присутствует, и в то же время она присутствует везде, где находится наблюдатель. Наблюдать этот феномен можно, только находясь в точке наблюдения. Безымянный не будет расписывать эффекты применения, то есть расширение портала с целью использования ноль – пространства. Прибавление ноля или вычитание не создаёт никаких действий, и создаёт иллюзию её отсутствия. Возведение в степень и умножение на ноль обнуляет достоинства любой цифры. Это сущность смерти, обнуляющей всё. Ну и главный запрет в математике – НА НОЛЬ ДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ. То есть – это не просто цифра, а священный символ, а потому стражи строго следят за порядком и наказывают любого, проникшего в святая святых. Страх смерти есть сильнейший инстинкт, вырабатываемый вышеназванным порталом.
      … Я помню взгляд своего Отца, уходящего в этот портал. Невозвратимость ушедших в портал связана с  невозможностью исправить прошлое. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НАШИ ДЕДЫ И ОТЦЫ ПЛЕВАЛИ НА СМЕРТЬ И НА СТРАХ ПЕРЕД НЕЙ. ИДТИ НА СМЕРТЬ ДОБРОВОЛЬНО – ЭТО НЕ ВЫДУМКА НАШИХ ИСТОРИКОВ, А ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ,
     СОБЛЮДАЯ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ, ИДЯ ЗА СВОИМИ ПРЕДКАМИ, Я ДОБРОВОЛЬНО ВХОЖУ В ЭТОТ ПОРТАЛ С ЦЕЛЬЮ ПРЕКРАЩЕНИЯ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. У СМЕРТИ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ СМЕРТЬ, И Я КЛЯНУСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО С ЛЮБОВЬЮ, ПОНИМАНИЕМ, СОСТРАДАНИЕМ И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВЕЛИКИЕ УРОКИ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, НЕ СТАВШИЕ В ИТОГЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕМ. ПРЕОБРАЖЕНИЕ  - ЭТО ИТОГ ПРОШЕДШЕГО ЭТАПА ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, МИРА И ВСЕЛЕННОЙ, ПОРА ВХОДИТЬ В НОВОЕ…
     … До открытия портала осталось немного времени, и я с удовольствием наслаждаюсь дарами нашего мира: пушистым снегом, солнечным утром и веселой игрой внука, кошки и собаки. Пока они не познали этот портал, они счастливы и безмятежны, дерзновенны и готовы жить вечно. Пора проникнуть внутрь азбуки, отыскать в её центре Букву О и открыть новый портал  двумя стражами храма азбуки – АЛЬФОЙ и ОМЕГОЙ. Метод наложения освоен мною полностью, а потому в успехе сомнений нет.
     С низким поклоном к Наблюдателям, от Н…
     Николай 2      Безымянный
     г. Верхняя Пышма     16. 11. 2021г.
   Безымянный намеренно не ставит центральную часть КОНа наравне с её боковыми стражами. Иначе это будет не храм. Только попав в храм, можно  сказать, что одна из возможных попыток описать то, что на пьедестале, можно назвать ручной Одал. Её составные части - руна G(Гифу) и руна ИНГИЗ. В описании руна Одал напоминает нераспустившуюся букву Омега. То есть её бутон находится внизу, и ещё не распустился, как в варианте с Омегой...
   И вот ключ к познанию тайны:Альфа, Одал и Омега легко накладываются друг на друга, остаётся дописать, вернее домыслить образ. И тайна откроется. Безымянный даёт подсказку и отходит в сторону. Желающие могут дерзнуть. Удачи дерзким!
   С уважением к дерзким, от Н...


Рецензии