Пришла в себя

Вчера внученька вроде
пришла в себя,
Но конечно,еще слаба,
Остались уши и глаза ,
Не ела, все эти дни она
Вчера начала она есть,
Понемногу,не как всегда,
Улыбнулась она вчера ,
И бабушку свою обняла,
А у бабушки такой восторг,
От радости всплакнула она,
И малышку свою обняла,
Малышка совсем сдала,
Похудела как никогда,
Ведь ночами она не спала,
В плаче ночи провела,
Но сейчас,вроде на поправку
пошла,
Пусть не болеет больше она,
Пусть смех раздается по
дому ее,
Пусть игрушки будут разбросаны
везде,
А не собраны, где то,в углу,
Пусть не болеют детки все,
Пусть улыбка озаряет их лица
всегда,
Пусть болезнь обходит наши
дома...........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →