Как хорошо

Как хорошо, быть обезьяной!
Ты, можешь стать и человек ом?!
Коль хочешь обогнать пол века;
Возьми две палки, рас калека...


Рецензии
У обезьян не видел костылей.
А,впрочем,с ними жизнь милей.

Геннадий Ельцов   15.11.2021 17:46     Заявить о нарушении
Имел Геннадий, я ходьбу. Которая зовется скандинавской. А обезьяны те, что палки взяли и "маршируют", повсеместно. Не взирая, подражая, других примеров не внимая...

Виктор Тетерин 2   15.11.2021 18:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →