Пятница vol. 3

Я уже заправил ОЛИВЬЕ,
Я порезал рыбку и колбаску!
Я уже звоню своей жене :
" Милая, давай скорее в сказку!"

... Пятница от слова ПЯТЬ,
Питница от слова ВЫПИТЬ!
 Время наступило наливать,
Предсубботы отмечать событие!..

Вот уже недели виден край,
Вот уже суббота на подходе,
Мы на вечер попадаем в Рай,
Объявляю честно, при народе!

Я уже налил, чего хотел,
Оливье уже хлебаю ложкой!
Можно отойти от скучных дел,
И уйти в загул хотя б немножко..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →