Уходят года

С погодным сезоном,
Уходят года,
Сезоны вернутся...
Вот года.
Никогда!


Рецензии
Приветствую,Саша!Краткость - сестра таланта!Всего пять строк,но какая
верная жизненная философия.Жаль,что многие из нас лишь наблюдают за сезонами,но
нисколько не жалеют свои года,которые проходят впустую.И Вы правы - они не вернутся никогда! Благодарю и желаю новых удач!
С уважением и теплом,Владимир.

Владимир Ильич Басалаев   11.12.2021 15:46     Заявить о нарушении
Добрый час, Владимир. БлагоДарю, за понимание выраженной мною мысли, в стихах.
Всегда, с Уважением.

Саша Кама   12.12.2021 22:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →