такая осень

Льют дожди , сыплет снег , все смешалось
Это очень такая у нас.
А как солнышко нам улыбалось ,
Все любуемся этим подчас .

Да , любуемся солнцем игривым ,
Сильным ветром , дождем , всё, что есть
И с душе рисуется картина
Все это надо принимать за честь!

Я люблю , что нам даст природа ,
Люблю морозы , снег , метель .
Какая бб не была погода
Погода вечных канетель .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →