Мысли о тебе...

Мысли о тебе покрыты мраком,
Всё в тумане как на берегу.
Жаль тебя, мне ничего не надо,
И помочь тебе я не могу!
Столько догм, болезненность в натуре,
В рамки эти ты себя загнал!
Не пойму как можно жить впустую,
Но не мне исправить грубый нрав!
Нет, не надо, больше мне не снишься,
"Не сидишь" в моей ты голове!
Не хочу ломать твою натуру,
И оставь её ты при себе!
Отзеркалю я тебя как эхо,
Хотя вряд ли нужно это мне!
Я привыкла в жизни быть с успехом,
Хоть с тобой, а хоть наедине!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →