Гравитационный импульснокавитационный двигатель

Ну что. 2:00 ночи по доминиканскому времени. Только что вернулся из архива кажется нацисткой лаборатории... Описывать зверские изобретения резиновых активный пуль не буду - это очень страшно.
А вот принцип действия двигателя летательной тарелки - это очень интересно!
Оказывается, принцип действия гравитационного двигателя / одного из вариантов/ - ПРОСТ, как шоколадная конфета с мармеладом!
Это гравитационный импульсно-кавитационный, инерционно-флуктуационный комплексный принцип.
Замечу, что документы "Архива" я просматривал не глазами, а информационно-энергетически, концептуально, поэтому я передаю их своей нынешней современной терминологией.
Дело в том, что гравитационное поле неоднородно, но флуктуации его настолько мелкие, что сораизмеримы с микро-микро размерами и взаимодействиями. Эта парадигма лежит в основе принципа работы гравитационного двигателя.
Там имелось два основных направления исследований: одно касалась инерционной топологии, а другое резонансной.
1. Инерционная топология базируецца на внимательном созерцании природных явлений, а именно - за движением головы курей и голубей во время их ходьбы. Их голова постоянно привязана к каким-то точкам в пространстве и перемещается короткими "перебежками" из одной фиксированной точки в другую при плавном движении тела в пространстве. Безусловно эти расстояния между фиксированными точками в пространстве не являются главными, это просто пучности флуктуаций гравитационного поля сораизмеримые с данным макропространством, являются как бы гармоникой какого-то там 100 000 порядка.
Поэтому вистюбилярный аппарат этих птиц чётко фиксирует положение головы в этих точках. Не знаю подробностей необходимости такой фиксации, ибо это биологическая природа, которая меня не интересовала. А вот физические технологии, это уже интереснее...

Далее. Если взять плоскую поверхность и разместить на ней в определённом шахматном порядке простые магниты - белые и черные поля соответствуют Северному и Южному полюсу этих магнитов. Берём круглую банку положим туда магнит. Начнём двигать такую банку сверху по этому шахматному полю. Она немедленно разобьётся инерционными механическими ударами внутреннего магнита, который будет двигаться рывками между конкретными фиксированными точками флуктуаций магнитного поля в пространстве, точно так же, как голова голубя.
При этом плавная энергия механического передвижения туловища голубя будет превращаться в импульсную, квантованную с перераспределением в серию импульсов движения головы.
Если мы посмотрим в определение импульса то увидим там, что энергия импульса равняется масса умножить на квадрат скорости!
Это означает, что голубь является преобразователем равномерного движения в импульсно-переменное, неравномерное, когда голова рывками импульсно начинает и заканчивает движение между этими двумя точками, то есть движется неравномерно импульсно с ускорением и торможением. То есть по синусоидальным закону.
Необходимо заметить разницу между равномерным и равноускоренным движением.
Уравнение импульса, где скорость в квадрате, при неравномерном движении приобретает особый смысл! Если поставить вместо скорости её значение при равноускоренном движени, то получим, соответственно, квадрат ускорения!
Эти простые преобразования математической формулы может произвести любой физик среднего уровня, а в тех лабораториях работали физики высочайшего полета, которые такие преобразования выполняли мгновенно в голове при анализе какого-то физического явления!

Дак вот. В таком преобразовании имеется очень вкусная изюминка - преобразовать равномерное движение в импульсное ускоренное, где ускорение в квадрате! Просто супер!
Вот именно это импульсная энергия, воплощённая в массе, и разбила банку в нашем эксперименте.

Интерполируем /принесём/ этот принцип на другое шахматное поле с точками и линиями флуктуаций гравитационного поля и получим аналогичный эффект!
Только в данной ситуации - как обойти второй закон Ньютона, который уровняет положительные и отрицательные полуволны импульсов в таком равнопеременном движении!
Вот этим и занимались в лаборатории.
 Для решения этой задачи были подключены физики-аэродинамики, которые решали закон Бернулли про движение поверхности из области высокого давления в область низкого в результате создания области низкого давления методом сдувания по касательной с поверхности потоком воздуха.
Этот aero динамический принцип был перенесён /интерполирован/ в сферу полей. Но так, как гравитационное поле мы дуть еще не научились, то это явление производили другим электромагнитным полем! Получилось! Вот только это преобразование удалось при определенном особом воздействии психо-энергетического воздействия специально подготовленного оператора! Вот именно поэтому организовывались экспедиции на Тибет за особыми индивидуумами, способными делать такие психоэнергетические преобразования электромагнитного поля! Это и есть пилоты НЛО.

Это был первый вариант реализации данной темы - метод создания области пониженного и повышенного давления гравитационного поля при помощи психоэнергетического воздействия на электромагнитное поле, являющимся инструментом воздействия на гравитационное поле.

Вторая концепция лежала в области резонансных явлений.
В корне она очень похожая на первую, но её резонансные частоты лежали за границей допустимых реальнодостижимых в то время сотен ГигаГерц.
Явление кавитации - микровзрыва в результате вихревого сжатия вещества методом закручивания поля по законам, изследуемых Шаубергером,  было точкой изследования для создания областей импульсного повышенного давления гравитационного поля! Но частота таких кавитационных взрывов лежала за границей возможностей того времени.
Поэтому второй вариант не был исследован в полном объёме...

=GrafBorisfen=15.11.2021

Обогреватель и осветительный торшер индивидуального назначения. Разработка =GrafBorisfen=2015 года.
Назначение:
1. Обогрев комнаты электролизёром от электрической розетки с мощностью 2-3 кВт.
2. Освещение индивидуального стола естественным светильником с природным солнечным светом который даёт только горении газа Брауна.
3. Данное устройство является обычным бытовым устройством, наподобие утюга, которая не требует никаких дымоходов и результатом горения осветителя и обогревателя является обычный водяной пар в небольших количествах - одна-две капля воды конденсата в час.
4. Газ Брауна очень взрывоопасен, поэтому для абсолютной безопасности данного нагревательного и осветительного прибора не производится никаких накоплений этого Газа Брауна, а он используется сразу же для обогрева или освещения без каких-либо накоплений.
Но замечу. Газ Брауна в отличие от природного газа невозможно накопить в помещении для прецедента взрыва, потому что водород по своей летучести такой самый, как гелий, и мгновенно улетучивается через любые щели и отверстия на улицу, Так что в жилом помещении его накопить фактически нереально в бытовых условиях его безопасность приравнивается к обычной карманной газовой зажигалке.
5. Данное осветительно обогревательное устройство "Прометей" использует несколько инновационных космических технологий:
- тепловой катализаторный редуктор,
- минеральный осветительный элемент,
- автоматическую электронную систему управления и защиты.
6. К преимуществам данного освятительно- нагревательного устройства можно отнести полное отсутствие вредных выбросов после сгорания в нём газа Брауна, результатом которого есть незначительные объёмы водяного пара, меньше, чем от обычного утюга с парообразовательной функцией.
7. Спектр, яркость и интенсивность освещения минеральным осветительным элементом такая самая как у солнца, что не достигается никаким другим нынешним осветительным прибором выпускаемым на Земле! Повторно подчеркиваю - аналогов осветительного прибора по-своей спектральной характеристике ТАКОЙ САМОЙ КАК СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ - НЕТ ВООБЩЕ! Ибо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВОДОРОДНАЯ ГОРЕЛКА даёт Солнечный Спектр, так, как солнце - это и есть природный водородный светильник! Каким образом заставить бесцветное водородное пламя светиться солнечным светом, это вопрос новой патентируемой задачи.

...прАдАлжаИм рАзгАвор.
Кирлиан-фотография в лужице.

Ну вот наконец-то сёдня 01:00 по Доминиканскому. 37-е АйлЪтъ 7530 ЛЪто от С.М.З.Х. пришло, как сваять Кирлиан-фотографию!

Суть метода прост,как вареники с черешней! Берёцца кювета из дерева /почему из дерева, так и не понял.../ и наливанцца тонким слоем дождевая вода. Почему дождевая - понятно. Энергетически чистая. Капаем капельку масла. Оно растекаецца тонким слоем, толщиной, сораизмеримой с длинами волн световова диапазона, что объясняет цветовые разводы во время освещения лужи.
Сверху размещаем фотку и 2 плоских электрода снизу и сверху. Подводим высокое статическое напряжение от генератора Ван-де-графа. Силовые линии пронизывают этот сендвич и, взаимодействуя с аурой фотки, оставляют отпечаток на поверхностном маслянном слое, что после можно узреть в отражённом свете!
Вот и ФсЁ! Гениально до ОбрАзия!

=GrafBorisfen=


Рецензии