Наталья Гергиева о продюсерах. Фильм о шоу в плане

Ведущий о Марине Хлебниковой:
-У этой певицы были потрясающие педагоги И.Д.Кобзон, Л.В Лещенко и, конечно, же, А.Б. Градский
Классическое академическое образование на факультете фортепиано. Еще и второй факультет.Диплом об окончании Гнесинского института Марине Хлебниковой вручал лично декан Иосиф Кобзон.
Всё это заложило основы в музыке, всерьёз увлечения джазом,но популярности и дохода не принесло,теперь уже популярной артистке- Марии Хлебниковой.   Все изменила одна встреча.С продюсером.
-Не только Марина Хлебниковане  не была единственной солисткой в группе Интеграл, но и Наталья в студенческом периоде испытала нереализованность ,но в отличии от положительного сотрудничесва у Марины , так Наталья расскажет о других важных моментах работы с продюсерами,о которых хотела бы не вспоминать.
Королевская консерватория в Гааге, Нидерланды-класс фортепиано ,консерватория Римского-Корсакова,магистратура Герцена по классу академический вокал . Итак,вы находите продюсера?
Наталья:
-Началинаются мои первые взаимодействия с продюсером ,это был
мой студенческий период.Я заключаю с ним договор.  Продюсер знает группу Кукрыниксы,которые нам помогают, и я начинаю гастролировать.Уменя  появляются афиши  в разных городах, я записываю дуэт с Кукрыниксами и 4 сольных клипа и сольный альбом.
я стала выступать в  молодёжных заведениях .
Ведущий.Что вам не понравилось ведь именно о таком мечтают многие ?
Наталья:
Продюсер меня уверяет ,что мне нужна придуманная история и имидж.
 -Вдруг я появилась в Википедии ,как  певица в стиле панк-рок,которая закончила консерваторию, что у меня приличнные родители, Но вместо классической музыки  которую я люблю и пела, про меня появиляются статьи в прессе  ,что я выбрала панк-рок между классикой и роком, а не простым ,а ещё и панк-роком!
-Представляете какой это был шок моей маме? И мало того -за это продюсер по тем деньгам взял с меня 12000 долларов по тем меркам это были огромные деньги. Имидж не понравился моей семье ,и на совете семьи было принято решение строить карьеру без средств родителей, зарабатывать самой на такие контракты.Я разорвала контракт с продюсером.
Но следующий продюсер который попробовал его заменить,вообще чудом попал в классическую музыку уверял меня что я буду петь везде .Он называл себя  поэтом, сочинял стихи к песням.И этот продюсер попросил меня составить  партитуру к его песням и порепетировать с его коллективом певиц и певцов. Таким образом он уверял,что  я выучу все песни и втянусь в коллектив, но так за 2 года и не дал ни разу спеть ни одной песни,как обещал.Я всё время репетировала партитуры, и он мне за это всего лишь заплатил  условно копейки, за концерт и это профессиональному ,то музыканту! А я хотела петь!Неприлично использовать мои профессиональные  навыки игры на фортепиано,я  ведь закончила консерваторию в Гааге.
Ведущий :Вы хотите  предостеречь других талантливых певиц присматриваться что написано в контракте ,а не подписывать не читая?
Наталья: Да ,всегда смотрите что написано в договоре и не соглашайтесь на все предложения.Сейчас я свободна и начинаю реализовываться по -настоящему.


Рецензии