Будет всё, как прежде...

***

Я уйду и будет всё, как прежде,
Я уйду, не стоит горевать,
Я уйду, откройте настежь двери,
Я, так хочу свободою дышать..

***

Ни там, ни здесь, никто меня не ждёт,
Кому я нужен, кто ко мне придёт,
Кто в этом мире спросит про меня,
Каким я был с тобой и без тебя.

***


Рецензии
Володя,я тебя всегда жду!)
И всегда рада была тебе,несколько лет подряд!)
Рада за тебя!
С теплом души.

Тина Федотова   14.11.2021 16:22     Заявить о нарушении
Взаимно! Спасибо Тина. Мне нравится Ваша откровенность и доброе отношение ко мне.
Я буду помнить Вас долго долго...

Гринёв Владимир   15.11.2021 00:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →