Детский сад

Спит котёнок на подушке,
Спят любимые игрушки,
Ночь пришла, всем спать пора,
Только мне вот не до сна.
Завтра утром ровно в восемь,
В садик первый раз пойду,
Говорят, что словно в сказку ,
Я как будто попаду.
Много, много там игрушек,
И полным полно друзей,
И хлопушек, погремушек,
Вот бы утро поскорей.
Я надену самый лучший,
Самый праздничный наряд,
Рано утром, ровно в восемь,
С мамой я пойду в детсад.


Рецензии
Очень мило!
Настоящий детский стишок!

Владислав Тишинов   17.09.2024 19:09     Заявить о нарушении
спасибо большое! Просто я воспитатель в детском саду и мне эта тема близка)

Глория Арт   17.09.2024 19:28   Заявить о нарушении
Поклон за Ваш труд!

Владислав Тишинов   17.09.2024 19:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →