Реквием Августу

­­Уже прохлада осени витает,
С утра тополь солнцу говорит - я жду,
И солнце золотые искорки бросает,
А ветерок срывает листья на ходу.
Тоска и грусть пронзая обжигают,
И льются слезы холодного дождя.
Лишь август что-то тихо напевает,
За горизонт тоскливо уходя.
 
изо
из интернета


Рецензии
Алекса, потрясающе описано листоупадническое настроение!

👍

Ноль Без Аллочки   13.06.2023 09:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →