Меньше тщеславия

Стихи пишу  - всё  больше - "  в  с т о л "!
Теряю  всех своих читателей -  к р у г о м ?

  Пишу ?   - не ради  Славы  и её  о г н я !
  Боюсь  (  так  лучше!) -   потерять   с е б я...

Гоню - скорей!-  печаль,  ненастье;
переживаю :  озаренья,  миги  счастья!



  ИЛЛ.-  фотоснимочек
 ОТ  АВТОРА


Рецензии
Растерять читателей не страшно, главное себя не растерять

Валентин Брилев   13.11.2021 14:51     Заявить о нарушении
Всё - так
ВЕРНО - Валентин.
Рад за понимание и солидарность в
ГЛАВНОМ!)
Всех благ...

Евгений Снежин   13.11.2021 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →