Не торопись...
Говорят что есть где-то сказочный рай.
И что там очень очень всё хорошо.
Если я улечу туда не теряй.
Ты прости, без тебя и что я не зашёл.
Я узнаю разведаю что там и как.
А ты если получится позвони.
Расставание это сущий пустяк,
Да и быстро сейчас проносятся дни.
Если мне там понравится - не вернусь.
Ты поймёшь, и поэтому не сердись.
Обязательно я тебя там дождусь.
Только ты всё равно туда не торопись.
12.11.2021г.Ханты-Мансийск
Свидетельство о публикации №121111207819
