Я верю в чудеса

Я взрослая уже, но верю в чудеса,
В материальность чувств,
В летучесть наших мыслей.
Не ангел Я, и ТЫ не без греха,
С тобой мы оба просто люди.
Я не поэт, но рифмами дышу.
Моей душе они необходимы.
Я не художник, но люблю цвета,
Палитру ярких красок всей природы.
Не музыкант, но звуки мне нужны.
Без звуков мир пустой и плоский.
Цвета и звук, стихи и ТЫ,
Необходимы мне как сон и воздух.
Физически слаба, но нет меня сильней!
И этой силы хватит нам обоим.
Мне сумашествие к лицу.)))
Мне очень нравится тебя любить!
Любить и сочинять красивые истории!
03.07.2021.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →