Внутри меня так много боли

Внутри меня роится боль,
а ведь должно же биться сердце!
От запаха пьяна тобой,
и кажется, что все порвется,
и как же мне не разреветься -
такое пламенное солнце!

И я иду по кромке дня,
Я балансирую по краю,
Я выдыхаю, выдыхаю
И истощаюсь до нуля.
Я ничего не понимаю.

Прозрачные, немые сны,
В которых мы с тобой герои,
Они спасают от беды,
Они - единственное средство,
С меня уже довольно крови!

...внутри меня так много боли,
А, кажется, должно быть сердце.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →