Надо быть стараться лучше
А иначе жить зачем то?????????
Даже будучи зачем-то…
Становись ты раз хоть кем-то!!!
А иначе в зимы-лето
И останешься никем ты…
И не сыщется ответа –
Для чего ТЫ и всё это…
Вымер мозг!
Пусты глазницы!
Радость лишь приносят пиццы…
А гуляния у Ниццы
Не нужны…
Живя в столице,
Как «Столичной» перепился,
Да в небытие свалился…
Страшно, чтобы не спалился…
Слил не то,
Не с теми слился…
Шёл не там…
И показался…,
Вдруг не тем, кем оказался…
Всюду алиби лишь ищешь –
Адрес вдруг не тот отыщешь…
Не туда…
Не с тем встречался…
Друг твой старый оказался…
Отрекаешься от друга…
Не нужна тебе подруга!!!
В ..
ночью…
та, под одеялом
Слово вдруг не то сказала!!!
И тебе так страшно стало,
Гнал - ну! Вместе с одеялом!!!
Завернул ту в одеяло,
И «Вали!» оно сказало –
Подсознание! И тут же
Ты избавился от дрожи!
И не стало тотчас страха!
Выгнал с нею вместе - махом!!!
Ты Герой! И славный малый!
До чего ж такой удАлый!!!
Со спокойною душою
Настучал, само собою!
В том её же, в одеяле,
В тот час же и принимали!
Дали ей тогда немало –
Пригодилось одеяло?
Не общался, и не знаешь,
Да зачем?
И не узнаешь!
И не узнаёшь при встрече…
Прячась, будто незамечен…
Но зато тебя считают
УЖ героем – стать мечтают
В-точь таким, как ты –
О, слава…
Хороша! Да, дело-право!!!
Защитил основы права –
И налево, да направо
Всюду окружает слава!!!
Поздравляю!
Стал ты лучше
И других намного круче!
И стоишь на смой круче –
Самый умный,
Самый лучший!!!
Восхваленья принимаешь,
От городости балдеешь…
Ах, какой ты славный малый -
Барабанщик той удАлый!!!
Стал таким, как быть старался -
И победой восторгался!!!
Это самолюбованье -
Не моё - в любви признанье -
Самому к себе - не мне то -
Мне совсем не нужно это!
.........................
2474 Перекидывать мощи…
Свидетельство о публикации №121111108761
