Дед сердит!!!
Все не выползут из чата!!!
Им не надо даже сказок,
Шайб, мячей или салазок!
Никуда не вылезают –
Роутер выключи – рыдают!!!
В интернетах пропадают!
Больше ничего не знают!
Вырастут - ну, кем же станут?
Деда даже не вспомянут!
Ой, ты - дедушка-дедуля,
Бывший раньше красотуля -
времена теперь иные,
Вкусы у людей другие!
Им снежки неинтересны,
городки тем нечудесны...
Внуки заключат контракты,
Выкупят дома и яхты!
А когда это случится???
То возможно допроситься?
Накануне, накануне –
На кону не? На кону, не!!!
Money - Мани - деньги – mani,
Это деньги или muney.
И мои те, то есть, mani.
Есть
У Пети и у Тани,
И у Сени, и у Вани,
Это money
Есть у Мани.
У кого-то в банке, в канне,
А иной поедет в Канны -
Там потратит свои money!
Ну а кто-то топит - в баньке
деревянные останки
в печке чисто дожигает -
Пару больше нагоняет!
Хоть на что это сгодится -
Можно деревом взгордиться!!!
Хоть на это древо годно -
Пусть то и неблагородно!
А зола - то удоборенье
С деревянных - вне сомненья!
..............................
2470 Просто я влюблён…
Свидетельство о публикации №121111108384
