Просто живи
Если б был жив?
Милая девочка,
Ты просто живи!
Просыпайся с утра
В этот суетный мир,
Украшай и спасай,
И воздухом этим дыши!
Ты смотри на него,
Ощущай, осязай.
Свои мысли пиши
О себе, про себя.
Ты люби, наслаждайся
И восхищай,
И не бойся терять,
Ожидать и прощать.
Краски жизни мешать
Подожди, не спеши.
Будет завтра,
А "в завтра" новая жизнь.
28.07.2021.
@moi_dobrye_skazki
Свидетельство о публикации №121111107611
