Объявляют праздники все официальные,всё мол для народа,всё мол для людей.Отдыхайте граждане,это дни реальные,это по закону всё,для страны для всей.Ну конечно самые знАчимые должности даже во все праздники выходить должны,в этом нет вопросов,это для надёжности,важные профессии - они для всех важны.Но в масштабах города всё не соблюдается,фирмы на сотрудниках вытирают пол.Это по-простому ****ством называется.Кто же,получается,главный ****абол?В договоре чёрненьким по-белому написано - всё официально,праздники для всех.А на деле все антонимы прописаны,это самый главный фирменный успех.Праздники работаем,не нравится - отваливай,или принимай народ рабских правил труд.Майские январские бесплатно отоваривай,на ебучей стройке нету правды тут.Здесь один ****ёжь на другом сидит,да ещё выруливает на третьем ****еже.На законы чихано,на законы хрен забит,это в норме правил в ****ском чертеже.Ну а если что случись - будешь виноватый сам,сам выходишь в праздники.С кем согласовал?Принимашь правила,только все отказники сразу скажут бодренько - никто тебя не звал.Так и получается что в стране большой только в договоре буквы прямо в ряд.А страдает как всегда весь рабочий класс простой,праздники работаем без двойных оплат.Так и наживаются боссы на рабочий класс,ради своей прибыли гонят всех вперёд.А в бумагах правильный по закону есть указ,только он на практике не идёт в народ.А народ тихонечко поворчит в бытовочке,поругает власть свою,склоняя все слова.Да пойдёт как миленький по улице тихонечко работать как обычно целый день с утра.Вот и происходит народонаебательство,крутят вертят как хотят прописной закон.Договоры правильные,дальше - надувательство,если что не нравится - все на выход вон.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.