Опус 50532. Читая Николая Добронравова

50532---16:09, 11.11.21, читая Николая Добронравова.
Ты остался один… на такой многолюдной земле?
Нет войны… Есть потери… Значит что-то случилось…
И не год… и не два, а уже многого лет…
Мир затеял войну против нас… Не случайно… Нечистую…


Рецензии
Доброе утро, Слава.
Актуально...мир ли? Хозяева этого мира, который по определённой случайности и наш. Не хочется продолжать...
С теплом. Иза

Изабелла Каракулян   12.11.2021 10:54     Заявить о нарушении
А вы знаете, Иза, актуально. Я не просто о проблемах человечества, а о... грёбанное "цивилизованное человечество" против России.
Беженцы из Афганистана, Ирака, Ливии, а Европа... обвиняет Белоруссию - вы их нам "подкидываете". Европа со Штатами нагадили в этих странах, перегадили жизнь людям этих стран, а Белоруссия "специально их завезла к себе"... Какой нормальный человек будет делать это? А Аэрофлот, сам того не ведая, взял да и привёз беженцев вместе с Тюркишэрлайн в Белоруссию. Все "фигуранты" этого дела заявляют - нам то это зачем?! У Европы чёткий и документально аргументируемый ответ - больше некому и мы так считаем.
Любые вонючие английские футболисты и американские высокомерно высказываются о России. Форменный баран пытается чем-то учить.
И шатовцы, и британцы, и немцы уверены, что Россия только и ждёт, чтобы на них напасть. На деле же все провокации идут от них.
Нет. Конечно же не весь мир - наши враги. Но мир золотого миллиарда - точно. Не они - наши (нам они до лампочки), а мы - их.

Вячеслав Цыбулько   12.11.2021 15:57   Заявить о нарушении
Россия должна, обязана...ещё чуток и Европа заполучила всё в безвозмездное пользование, а здесь - надо покупать и ещё по спотовым ценам - беспредел...Вопрос, а почему Россия не имеет право продавать? Продолжать не хочу.

Изабелла Каракулян   13.11.2021 12:11   Заявить о нарушении
Иза, дак это ж как в том анекдоте про Миколу и Гицко.
Микола - Грицко, а поиехалы в Москву москалей бить?!
Грицко - А за що?
Микола - Так найдэм за що!
Грицо - А если они к нам нас приидуть бить?!
Микола - А нас-то за що?!

Я уже писал, Иза, Санду купила у "друзей"-поляков мульон кубов газу. Всего-то по 1300$ за тысячу кубиков, а Россия предлагала за 790, с учётом скидки 20%. Нет, а Россия нам должна продавать не дороже 300. С какого перепугу?! Вы должны сотни миллионов ей, ещё пытаетесь и условия диктовать?!
Нет, России нужно не просто им всем повыкручивать руки, а почти выломать до вывихов в плече. Чтобы получше запомнилось. Когда к вам, как к людям, - будьте людьми.
Все вопят о деверсификации, а она в ближайшие годы, да и в перспективе - нереальна. Так чего ж вы гадите, гадюны?!

Вячеслав Цыбулько   13.11.2021 12:26   Заявить о нарушении
Есть ещё один анекдот... Останавливает гаишник машину, просит открыть багажник, а там - расчленённый труп, спрашивает а це шо? Так це ж москаль. Яке жахливе самогубство!
Хочется, чтоб дали.

Изабелла Каракулян   13.11.2021 12:36   Заявить о нарушении