Господу спасибо

Года бегут и время пролетает,
Но так мне хочеться ,
          увидеть и пожить,
Я многого не видела, не знаю,
Хотя,  прожила я ,не маленькую жизнь.

Проснулась , Господу спасибо,
                увидела я небе ,облака,
Я солнцу улыбаюсь счастлива,
                со мною вся моя семья.

картина
работа автора



 


Рецензии
Розочка, и я присоединяюсь к благодарности Господу!
......
Картинами любуюсь!

Шлю сердечный привет!

А.Назаренко   17.08.2022 08:32     Заявить о нарушении
Антонина, я очень рада видеть тебя у себя в гостях.
Крепкого здоровья и мира, будет и то и другое ,-будет ВСЕ.
Я счастлива, что тебе нравятся мои картины.
С наилучшими пожеланиями, Роза.

Роза Эйдельман   17.08.2022 15:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →