Признание

Мой хороший,светлый человечек.
Эти строки, только для тебя.
Без тебя и солнце , тускло светит,
И в душе, одна лишь пустота.

НО ты, появилась в моей жизни.
Сразу как то, легче стало жить.
Задышал я тотчас,полной грудью,
Снова захотелось полюбить.

Полюбить красиво, нежно, смело.
Как когда то,в юности любил.
Чтоб от счастья сердце моё пело.
Чтоб с ума от счастья я сходил!

Ты меня прости за эти речи.
Знаю что цветёшь, не для меня.
Не посмел признаться я, при встрече
И теперь, терзаю сам себя!!!


Рецензии
Всё в жизни для нашего опыта. Вы его получили. В следующий раз дерзайте и удача улыбнется Вам в ответ.

С самыми добрыми пожеланиями,

Фаина Вельге   16.12.2022 23:08     Заявить о нарушении
Как говориться внароде:-Поздно пить боржоми ,когда почки отказали
Мне уже за 50 -десят.

Иван Лищев   17.12.2022 00:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →