Приговор...
Как мальчик маленький, забросит под кроватью.
Сначала на часок, потом на день,
А через год вообще забудет доставать нас.
Тогда и станет страшно в темноте,
Средь мусора всевышнего, но всё же.
И люди соберутся на суде,
Бог - обвиняемый созданием, что брошено.
Предъявлено: " Отсутствие любви",
Предъявлено: " Оставлены в опасности",
Но Бог не признаёт своей вины
И требует предать улики гласности.
Суд должен быть закончен... Приговор
Был оглашён спустя часы советов.
Бог должен сотворить всем людям дом,
И никогда не подходить к нам ближе метра.
©Пришедшая Из-Снов
Свидетельство о публикации №121111104596
