Тест на... беременность
А хотела завиваться.
Красить губки и глаза,
Чтоб захомутать туза.
Но однажды сопли, кашель,
И температура даже.
Врач послал меня на тест
На корону. Вот те крест!
Вместо выдать мне больничный -
Вот же эскулап "отличный"!
Лезли палочкой мне в нос,
В горло (все, что нужно ВОЗ).
И сказали - результат
Через два денька подряд.
Я ждала и два...и три...
Нет ответа - ты смотри!!
На четвертый вдруг звонят
И к врачу прийти велят.
Врач еще раз осмотрел,
Платье приподнять велел.
И сказал - я так и знал!
Вы беременны - сказал!
И недель уже немало.
Я почти что тут упала!
(Хорошо, что рядом стул).
Ветер что ли мне надул?
Не встречалась я ни с кем
Доктор - что же ты - совсем???
Свидетельство о публикации №121111104312
