Ода Врачу
Мне снова несказанно повезло,
Попала в руки Ваши золотые.
Живу, творю я всем смертям назло
И благодарны Вам мои родные.
Теплая улыбка, добрый взгляд,
Слова немного ироничны,
На операции не повернуть назад
И все сомнения критичны.
Спасая наши жизни, Вы не спите,
Все силы прилагая до конца,
Своей работой Вы неистово горите,
Надежду зажигаете в сердцах.
Вы выбрали нелёгкий труд,
Но истинно Вы Врач от Бога.
Пусть счастье и здоровье ждут
И будет светлою дорога.
Пусть будет твердою рука,
Пусть не оставит Вас везение.
Спасая жизни пусть всегда
Сопутствует Вам Божье озаренье.
ноябрь 2021г.
Свидетельство о публикации №121111103662
Дай Бог всем крепкого здоровья!
С уважением,
Никита Счастливцевъ 15.11.2021 15:23 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за отклик.
С уважением, Элеонора.
Элеонора Гранде 15.11.2021 19:59 Заявить о нарушении
