Мы-Русские!!! Какая Слава!!!
Какой Восторг и Радость от того,
Что мы живём в России!!!И по Праву
Зовём Своею Родиной Её!!!
Пусть Дух и Вера Предков Наших
Опустится и будет так на нас,
Чтоб в Нужный Час нам пить из горькой Чаши
Не так печально было!!! Этот Час
Окончится пускай для нас Победой,
Незабываемой и Славной,как всегда!!!
Пусть обойдут Россию скорбь и беды!!!
Не будет слёз в России никогда!!!
Россия-Матушка,гордись Своим Народом,
Который не сфальшивит,не предаст!!!
И будет до конца под Неба Сводом
Просить у Бога Помощи для нас!!!
Россия с Богом и Непобедима!!!
Господь Даст Силы,Помощи в Борьбе!!!
Святыми, Божьей Матерью Любима,
Достигнет Счастья, Радости Себе!!!
Себе,а также, Радость Всему Миру
Россия с Богом скоро Принесёт!!!
Достойная,и Мыслит много Шире,
От царства тьмы Народ Земли Спасёт!!!
Свидетельство о публикации №121111103525
Галина Вайтран 11.11.2021 14:58 Заявить о нарушении
