многоточие
Тише, мой мальчик, это всё нервное,
ночь разложила своё покрывало,
спи и не дёргайся, словно заброшенный,
только не дёргайся, что бы там ни было.
Пусть по ногам пробегает иголками,
Вот, и по телу зудит неуёмное,
С боку на бок сон переломанный.
Спи, мальчик мой, это всё нервное.
Страшно, когда засыпают землёю?
В душу живую комья шальные.
Это всё рваное, глаза зажимаю.
«может разбудят» ноет в виске.
Под снегом цветы лежат в тишине,
Лишь сорной траве одной зеленеть,
Она мурашом пробегает в мозгах,
Что будет весна, всё опять оживёт.
Одевает зима и её во всё белое,
Спи, мальчик мой, это всё нервное.
Свидетельство о публикации №121111103508
