За столько лет пора бы и найти
Незримо тонкие те грани,
Когда вульгарность пусть уже претит,
Но глупым самомнением ещё не ранит,
Когда апатией не стал покой,
Депрессией не сделалась усталость.
С потерями – но не любой ценой…
Когда размеренность ещё не вялость,
А сладкое томление души
Не перешло в сердечной мышцы спазмы,
И опыт жизненный пока что не спешит
Дойти в своём цинизме до маразма.
Давно пора бы думать головой,
Допрежь того, как с дурнем задираться…
А я – чуть что, опять кидаюсь в бой,
И жгу себя. Как будто мне семнадцать.
15-16.07.2021
кДСН_20210717зстлк/н
Свидетельство о публикации №121111103329
Илдар Баязитов 22.06.2026 05:09 Заявить о нарушении
Приношу извинения за долгий отклик.
Ваш кДСН.
Савва Неприкаянный 27.06.2026 05:12 Заявить о нарушении
