Чашка чая

Осень, я опять сижу, скучаю,
Зябко так и дождик за окном,
Согревает меня чашка чая
С листом мяты, медом, имбирём.

Аромат по комнате витает,
Дождик барабанит за окном,
Я сижу, о лете вспоминаю,
И разглядываю фотоальбом.

Так тепло, уютно, тихо дома,
Ярких листьев на столе букет,
На страницы моего альбома
Тень  отбрасывает лампы свет.

Осень, я опять сижу, скучаю,
Зябко так и дождик за окном,
Пью очередную  чашку чая,
Я осенним этим хмурым  днём...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →