Нет, не жалуюсь я на судьбу
Как у всех было много разного.
Выбирала в паденьях борьбу,
Рисковала порой ежечасно я.
В риске все же Надежды глоток,
«Да» и «Нет» ... возможности равные.
Может выигрыш, может урок ...
Может просто закончится травмою.
Часто что-то плывет по реке,
По течению, след не оставив,
А бывает, в одном волоске
Мы найдем то, что Мир наш исправит!
Свидетельство о публикации №121111101067
Бывает для жажды довольно росинки,
песчинка одна голод твой утолит,
а будни как праздник, как счастья новинки,
разбудят Любви и Страстей монолит,
Желанье с Мечтою сольётся в единстве,
заблудится Рок в перекрёстках Судьбы,
и дальнее вдруг неожиданно близким
поможет себя отыскать средь толпы.
Навеяло. Помещу на страничке твоё стихотворение полностью и свою рецензию. Творческих успехов, здоровья и Радости от общения с близкими. С уважением, Игорь Коган 3.
Игорь Коган 3 16.11.2021 19:39 Заявить о нарушении
С уважением Фрида.
Фрида Розенблюм 17.11.2021 00:48 Заявить о нарушении
