Линейный бред пациентов.. - ПриМа..

Извиняюсь за пропажу потери..
А найти находку — это и для меня проблема..
Мне тут не очень интересно. Я сразу же говорил, что вы в массе — скучные, неинтересные и примитивные настолько, что всё угробите… -  вымогая фиктивное уважение..
Неинтересно это. И очень деструктивно, с вашей стороны…

Ладно. Рыбы-то не виноваты? Даже если они и не догадываются, кто они на самом деле.
Поехали по ошипкам, которые просто бельмо на..

- бред в линейке повествования прозы — цытирую:

"Грязный трюк. Герой ослепляет противника, пустив пыль в глаза. Враг получает в два раза больше повреждений, а вероятность срабатывания навыков критического удара, оглушения, поломки меча и выбивания щита увеличивается в четыре раза. Зависит от ловкости. Максимальная продолжительность эффекта — десять секунд. Не действует на врагов со щитами."

- тут не надо думать про моральные приколы, где часто мошенники кормятся. Просто смотрим на линейку прозы и где она разрушает сама себя в инфантильный бред.. А?
Нашли?..))))
".. вероятность …  выбивания щита увеличивается в четыре раза" — Но в это же время! - "Не действует на врагов со щитами." Корона-вирус какой-то!..)))

Какой автор несёт такой бред про Гарри Потера, и кому? Я не знаю. Может ему печенеги голову повредили в детстве? Значит, половцы опоздали..


- бред глухих идиотов с гениальным слухом -

Принудительная реклама и куда дется, приходится слушать чужой язык.
И возникает простой вопрос, а уроды которые нам навязывают чужие термины, они вменяемые или вредители?

Девушка в кадре говорит "Чимцы", а нам навязывают, что острая китайская капуста — это  Кимчи.

Чимцы =  Кимчи - ?!   ----- непонятно?
- если вы занимаетесь стихами серьёзно, а не как обезьянка из попсы, вы сейчас не понимаете уровень бреда и оболванивания вас, вот такими "переводами"?
 Зачем примитивный идиотизм нам с детства навязывают в простейших вещах и этим починам даётся зелёный свет, отнюдь не в пользу народа? Опять печенеги?

- принцип концлагеря-

Я в курсе, "лишь бы не было войны!" А если вас убивают без войны?
Можно сдаться негодяю и мошеннику на правах пушечного мяса. А думать башкой-то не требуется — вместо этого, и в продолжение этого.
Кому интересно, сами посмотрите, какими методами из людей в немецких "лагерях отдыха" делали биологических скотин.
Но есть же и "мягкая сила"? Например, я могу объяснить всем, кроме глухих и умалишенных, что такое рифма. А эти выродки смогут объяснить, почему без всякой логики, что понятна носителям языка, в одном месте две буквы "н", а в другом - одна?  В одной и той же части речи, и в одном и том же варианте?
Это и есть профанация под видом, что мошенник и вредитель умней — а просто так. Там логики и смысла нет вообще!
Тут есть только попытка опустить всех по развитию до веков, где ради спасения от репрессий выродков - веровали, как животные.. 

Это реальная глупость, читайте и думайте:



      "Одна Н пишется в прилагательных в суффиксах которых есть -ан-, -ян-, -ин-. Исключения - оловянный, деревянный, стеклянный. Две НН пишется в словах с суфиксами -онн-, -енн - (исключение: ветреный), а также в прилагательных, образованных от суффикса -н - и существительных заканчивающихся на -н-, например: цена - ценный груз."

Вы поняли что это? ..я не буду вам показывать то, что вы должны увидеть, услышать и понять сами? Я так — у околицы погуляю, ага?
Смотрите, исключение которое не объясняется правилом — это что?
Я так тоже могу мошенничать, и круче смогу, чем они. НО я не хочу, в отличие от них, вредить своим соплеменникам. А эти ублюдки — по-моему, враги народа и выродки, если вредят за профит в любых варианатах..
Это, это — зашквар..

Дальше едем?


- ..оглохшие носители языка.. -

..то же самое вам внушают средневековые мошенники, или идиоты из пещеры. А вы в это почему-то верите, без попытки подумать головой.  Или нет?
Так. И остаётесь придурками -  по ваш век и вашу смерть — уверовав бездоказательно, что правы. А там ни прикладная практика, ни логика не показывают, что вы вменяемы.
Не верите?


Есть такая мошенническая схема лохотрона, физдеть, что слово "спасибо" — означает "спаси бог".. Вы русское словообразование понимаете? "Спаси" — это полностью в треке.. может быть оно и есть… А  "Г" — буква согласующая смыслы, согласная, и она отсутствует, чтобы смысла не появилось — с какого это перепуга:? С перепуга мошенников..
Я могу сказать,  что это  - спаси Бондарчук, спаси Боря Ельцин — это не я головой стукнулся, а вы. Если тупо подписываетесь на недоказуемую бредятину..))
Потому, что бред. Всё на листе уже написано и в уста вставлено, ничего не спрятать, а вас путают как наивных..
Есть говорящий, и есть тот, к кому он обращается.. и НЕТ! никакого мужика из мультика или телевизора..

..человек обращается к человеку за его дела человеческие,
- Спас Ибо.. - это всё звучит в речи, безо всяких инфантильных фантазий негодяев..

Где тут звук "Б", оправдывающий этих врунов на букву "Б"?
Нет ни сейчас, и не было никогда. видимо..))
(А на хрена им так палиться, типа умник, если актор - мошенник и недоразвитый аферист? )

Но реально же, так из вас с детсва делают дураков, которые начинают заниматься полной фигнёй, думая что они умные (читай, образованные в лоха)..

(Такой хренью яду Маю не отравить, у меня иммунитет против бреда..)
Но я должен был что-то передать рыбам, что не понимают эти бездари.

И не приставай, Почемучка, если вы тут и есть - выжженная пустыня..
Или есть настоящие рыбы в этой мутной воде?….


- ..Рыбы..


Рецензии